ЛИДЕР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ XXI ВЕКА

27 марта 2019 года лучшие активисты детских организаций школ Таловского района и объединения «Лидер» приняли участие в зональном этапе областного конкурса  лидеров  детских общественных организаций (объединений) «Лидер Воронежской области XXI века» в с. Верхний Мамон.

Участники конкурса делились на две группы: от 12 до 13 лет и от 14 до 15 лет. Лидеры общественных объединений должны иметь опыт участия в деятельности своего объединения не менее одного года в категории 12-13 лет и двух лет в категории 14-15 лет.

Зональный этап предполагал выявление знаний, умений, навыков, качеств лидера в групповой и индивидуальной работе. Основными критериями оценки являлось: организаторские навыки, целеустремленность, умение адаптироваться в новой ситуации, коммуникативные навыки, личная организованность и самообладание.

В итоге наши ребята привезли призовые места:

— в возрастной категории от 12 до 13 лет  1 место занял Дмитрий Б. (объединение «Лидер» Таловского ДЮЦ им. Титова Ю.Т.), а 2 место заняла Анастасия Ш. (объединение «Лидер» Таловского ДЮЦ им. Титова Ю.Т.),

— в возрастной категории от 14 до 15 лет 1 место занял Владимир Т. (детская организация «РИФ» МКОУ Каменностепной СОШим. А.М. Иванова) и 2 место заняла Виктория Г. (объединение «Лидер» Таловского ДЮЦ им. Титова Ю.Т.).

Поздравляем победителей! Теперь им предстоит участие в финале областного конкурса лидеров детских общественных организаций 20 апреля 2019 года в г. Воронеж.