Мероприятие, посвященное Дню работника культуры

22 марта в Воронежском государственном академическом театре драмы им. А. Кольцова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

В этот день руководитель департамента вручила заслуженные награды лучшим учреждениям и работникам культуры региона. Они удостоены денежных сертификатов. За высокие достижения в профессиональной сфере были вручены  почетные звания «Заслуженный деятель искусств Воронежской области» «Заслуженный работник культуры Воронежской области», «Заслуженный артист Воронежской области», а также  почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма правительства Воронежской области и департамента культуры Воронежской области.

Среди награждённых  и работники культуры Таловского муниципального района. Денежный сертификат вручен заведующей Бирюченской поселенческой библиотекой Е.И. Шешуковой. Благодарственным письмом департамента культуры Воронежской области удостоена художник- декоратор МКУ «Культурно-досуговый центр» Ю.А. Хаустова.