О проведении муниципального этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области»

21 марта на базе МКОУ ДО Таловский ДЮЦ имени Титова Ю.Т. прошел муниципальный этап областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области».

В нем приняли участие четыре педагога дополнительного образования:
— Быкова Марина Ивановна, педагог МКОУ ДО Таловский ДЮЦ имени Титова Ю.Т.;
— Маренков Игорь Викторович, тренер-преподаватель  МКОУ ДО Таловской ДЮСШ;

— Смирнова Анастасия Николаевна, педагог МКУ «Таловская ДШИ»;
— Шестопалов Дмитрий Владимирович, тренер-преподаватель  МКОУ ДО Таловской ДЮСШ.

В ходе конкурса состоялись туры:

— самопрезентация «Мое педагогическое кредо»;
— защита образовательной программы;

—  открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой».

По итогам конкурсных мероприятий было принято решение направить на очный этап областного конкурса в г.Воронеж Быкову Марину Ивановну, педагога МКОУ ДО Таловского ДЮЦ имени Титова Ю.Т.
Организаторами муниципального этапа конкурса выступил МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района».