Прямая линия

Прямая линия с главой Таловского муниципального района В.В. Бурдиным прошла в редакции районной газеты «Заря» 20 марта 2019 года.

В ходе предварительной записи и непосредственно по телефону к главе обратились 19 жителей района со своими проблемами и просьбами. Тематика обращений была различной: ремонт дорожного покрытия в районном центре и сельских поселениях, оборудование уличного освещения,  доступность медицинской помощи в отдаленных поселках, канализирование многоквартирного дома в р.п. Таловая, газификация п. Манидинский,  пресечение торговли контрафактным алкоголем, перерасчет начисленной пенсии, уборка мусора на территориях общественного пользования и другие.

В.В. Бурдин внимательно выслушал каждого из обратившихся, и дал подробные разъяснения по возникшим вопросам.