Рабочее совещание по вопросу государственной кадастровой оценки

19 марта 2019 года в администрации Таловского муниципального района прошло рабочее совещание по вопросу предстоящей кадастровой оценки земель и объектов капитального строительства.

В ней приняли участие заместитель главы администрации – начальник отдела по экономике Бирюкова Л.И., представители ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области», главы городского и сельских поселений, руководители сельхозпредприятий и около 70 предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района.

В ходе рабочего совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Воронежской области, в том числе порядок и сроки её проведения, полномочия, реализуемые ГБУ ВО «ЦГКО ВО» в рамках проведения государственной кадастровой оценки

В завершение участники совещания смогли задать интересующие вопросы по предоставленной информации  и получить на них конструктивные ответы.