С Днём работников ЖКХ и бытового обслуживания!

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в третье воскресенье марта.

В этот день мы поздравляем всех, от кого зависит поступление в дома газа, света, тепла, обеспечение работы водоснабжения. Работники жилищно-коммунальной отрасли создают комфортные условия не только внутри домовладений, но и заботятся о благоустройстве общественного пространства, создавая  привлекательный и ухоженный вид улиц, парков и скверов в районе.

Кроме того, в этот день мы поздравляем работников ателье, автомастерских, парикмахерских, фотостудий и других сотрудников бытового обслуживания. Сегодня эту нишу в основном занимают представители малого бизнеса, успешно развивая и повышая качество данной сферы.

Дорогие работники и ветераны отрасли ЖКХ и бытового обслуживания! От души желаю вам благополучия, стабильности, безаварийной работы и взаимопонимания с населением. Пусть ваши близкие всегда вас поддерживают в нелегком труде. Крепкого здоровья и успехов во всём!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин