Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов, главами городского и сельских поселений, руководителями районных служб, предприятий и организаций состоялось 11 марта 2019 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: анализ оперативной обстановки, результаты онкологических скринингов в 2018 году, отчеты о производственно-хозяйственной деятельности руководителей ЗАО «Надежда» и СХА «Родина Пятницкого», работа администраций Таловского  и Шанинского поселений в отопительный период 2018-2019 г.г., эпизоотическая ситуация в районе.

В.В. Бурдин обратил внимание присутствующих в зале руководителей на необходимость своевременного медицинского обследования работников с целью раннего выявления  онкологических заболеваний и других патологий.

Кроме того, глава подчеркнул важность постоянного контроля паводковой ситуации в районе, бесперебойного межведомственного взаимодействия должностных лиц в данном направлении.