Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов, руководителями районных служб и предприятий состоялось 4 марта 2019 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

На совещании был рассмотрен ряд вопросов: анализ оперативной обстановки за неделю, итоги проведения сельскохозяйственной ярмарки, реализация молодежной политики в Таловском районе и результаты деятельности волонтерского движения, результаты работы Таловской спортивной школы за 2018 год и перспективы на 2019 год, итоги работы отдела №29 Управления Федерального казначейства по Воронежской области.

В ходе совещания В.В. Бурдин обратил внимание ответственных должностных лиц на необходимость привлечения большего количества людей к выполнению показателей ГТО, а также развития различных видов спорта.

Глава представил участникам совещания нового старшего инспектора МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» Астахова Сергея Александровича. Молодой специалист будет курировать вопросы спортивной направленности.

В завершение В.В. Бурдин вручил ведущему  специалисту ГО и ЧС П.В. Поповичу медаль ВДПО «За содействие в борьбе с пожарами» и почетную грамоту БУ ВО «Система 112 Воронежской области» за вклад в развитие и совершенствование Системы-112 и помощь в подготовке специалистов.