«Веселые старты» для работающей молодежи

«Веселые страты» для работающей молодежи прошли 1 марта 2019 года на базе ФОК «Молодежный».

На старт вышли веселые, азартные, ловкие, спортивные участники семи команд. Настоящий молодой задор, целеустремленность, командный дух помогали им справляться с непростыми заданиями.

Всего командам пришлось пройти восемь конкурсов:  «Здравствуйте, это мы!», «Кенгуру», «Парный», «Гусеница», «Укротитель тигров» и т.д.

Все команды-участники были награждены за победу в различных номинациях: «Самая быстрая», «Самая ловкая», «Самая дружная», «Самая веселая», «Самая находчивая команда», «Самая оригинальная». Бесспорными победителями стала команда  завода «Элта» — «Сигнал». В тройку лучших вошли молодые врачи и молодые политики.

Поддержать своих молодых специалистов пришли директор  завода «Элта» А.М. Артамонов, директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» В.Н. Насонов, председатель территориальной избирательной комиссии Ю.А. Тупикин, директор Таловского Культурно-досугового центра О.А. Васильева и другие.

Интересных моментов, которые так и просились быть запечатленными «для истории» было немало: накал страстей в командах и среди болельщиков был нешуточный, не зря же такие соревнования называют «Веселыми стартами».

Итоги игры подведены, но, наверное, главным стало то, что молодые специалисты разных профессий, их коллеги и родственники весело и дружно провели время, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Замечательно, что многие участники заявили о готовности принять участие  в подобных соревнованиях и в будущем.