В районе прошли лыжные гонки

В  Каменно-Степном  сельском  поселении   1 марта 2019 года состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера — преподавателя  В.И. Морозова.

Участникам соревнований предоставлялась возможность в выполнении нормативов вида испытаний (тестов)  ГТО  «Бег на лыжах», «Передвижение на лыжах».

В состязаниях приняли участие более 80-ти человек: учащиеся и педагоги  Каменностепной, Докучаевской, Казанской, Высоковской школ,  Таловской детско-юношеской спортивной школы,    Верхнеозёрского сельскохозяйственного техникума, сотрудники НИИ им. В.В. Докучаева, жители Каменно-Степного сельского поселения.

Независимо от итоговых результатов, каждый из лыжников получил заряд бодрости и отличного настроения.