Оперативное совещание

Еженедельное оперативное совещание с участием заместителей, руководителей районных служб и предприятий, глав поселений состоялось 25 февраля 2019 года под председательством  главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В повестке дня были обозначены следующие вопросы: оперативная обстановка за прошедшую неделю; результаты экспертной оценки эффективности работы сельских поселений;  условия заключения социального контракта; изменения пенсионного законодательства, вступившие в силу в текущем году;  работа Синявского и Тишанского сельских поселений в отопительный период 2018-2019 г.г.; эпизоотическая ситуация в районе; уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей и взрослых.

Во время совещания главам Орловского и Тишанского сельских поселений были вручены сертификаты на 250 тыс. руб. за достижение наиболее высоких показателей эффективности в 2018 году. Кроме того, дипломы финалистов конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области 2018 года» были вручены главам Тишанского, Каменно-Степного и Александровского сельских поселений.