Все поручения должны выполняться в срок

Совещание по исполнительской дисциплине сотрудников администрации района состоялось 12 февраля под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

На совещании были рассмотрены вопросы своевременности и качества исполнения поручений правительства Воронежской области и главы муниципального района. Особое внимание было уделено работе с обращениями граждан. Так, в  2018 году по сравнению с 2017 годом наблюдался рост обращений граждан, связанный с благоустройством населенных пунктов. При этом больше всего вопросов было задано непосредственно главе района, в том числе во время проведения «прямой линии» в редакции районной газеты «Заря».

Ряд недочетов был озвучен в работе администрации  Таловского городского поселения, высказаны предложения и пожелания по нескольким пунктам. Что касается трудовой дисциплины сотрудников, В.В. Бурдин высказал однозначную точку зрения – вне зависимости от объёма работе, ее качество не должно страдать. Отдельно было сказано об оформлении документации и своевременного предоставления сведений о доходах муниципальных служащих.