Эртильская волна

9 февраля в г. Эртиль состоялся литературно – музыкальный фестиваль «Эртильская волна», который организовали сотрудники межпоселенческой библиотеки имени А.С. Пушкина и участники литературного объединения.

На фестивале прозвучали стихи и песни в авторском исполнении литобъединений Аннинского, Грибановского, Таловского, Бобровского, Эртильского районов, г. Борисоглебск и Токаревского района Тамбовской области.

Представителями нашего района были  Ольга Николаевна Шпомер, Марина Александровна Ширма и Елена Ивановна Быстрицкая. По окончании фестиваля все были награждены благодарственными письмами.

Участники мероприятия получили большое удовлетворение от общения с творческими людьми, близкими по интересам.