Оперативное совещание

Еженедельное оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов, руководителями районных служб и предприятий состоялось 14 января под председательством исполняющего обязанности главы Таловского муниципального района Л.И. Бирюковой.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: анализ оперативной обстановки за прошедшую неделю; зимовка скота в сельскохозяйственных предприятиях района; итоги совместной профилактической работы с замещающими семьями и семьями, находящимися в социально-опасном положении, в период зимних каникул; работа администраций Абрамовского и Вознесенского сельских поселений в отопительный период 2018-2019 г.г.; эпизоотическая ситуация в районе.

Кроме того, был рассмотрен вопрос подготовки и проведения Крещенских купаний 19 января.