С Днём сотрудников прокуратуры!

Уважаемые работники органов прокуратуры Таловского района, дорогие ветераны службы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём Российской прокуратуры, который ежегодно отмечается 12 января.

Прокуратура с честью и достоинством осуществляет свою миссию – стоит на страже закона и соблюдения прав и свобод граждан Российской Федерации. Такие качества как принципиальность,  гражданская ответственность, решительность отличают сотрудников прокуратуры, позволяют им осуществлять свои полномочия на самом высоком профессиональном уровне!

Дорогие работники прокуратуры и  ветераны службы! Желаю вам стойкости, стабильности и уверенности! Здоровья и спокойствия вам и вашим близким, благополучия и терпения! С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин