Первое оперативное совещание

Первое оперативное совещание в 2019 году с участием заместителей, руководителей районных служб и предприятий состоялось 9 января под председательством исполняющего обязанности главы Таловского муниципального района Л.И. Бирюковой.

Повестка дня включала следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за новогодние праздники; итоги проведения культурных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству; функционирование служб ЖКХ и медицинских учреждений в период новогодних праздников.

На совещании было отмечено, что за период с 27-го декабря 2018 г. по 8 января 2019 г. существенно возрос показатель посещаемости обновленного кинозала в кинотеатре «Октябрь», где современные мультипликационные и кинокартины посмотрели более 2500 человек.

В завершение Л.И. Бирюкова поблагодарила руководителей экстренных служб, организаторов культурно-массовых мероприятий за слаженную работу, а также пожелала всем присутствующим успешного начала года и реализации намеченных планов.