Рождественская ёлка главы района

В этом году в пятый раз прошла «Рождественская ёлка главы Таловского муниципального района». В мероприятии приняли участие 80 талантливых детей.

В здании Детско-юношеского центра имени Титова Ю.Т. собрались ребята, достигшие значительных успехов в различных областях. В числе школьников победители предметных олимпиад, лауреаты конкурсов, призеры спортивных  соревнований различных уровней, включая Всероссийский.

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин поприветствовал ребят, поздравил с Новым годом и Рождеством и пожелал новых достижений в 2019 году.

Для школьников было организовано оригинальное театрализованное представление сотрудниками и воспитанниками Детско-юношеского центра.  Деду Морозу и Снегурочке пришлось бороться со злыми чарами, но благодаря теплу  детских сердец, зажигательным песням и танцам удалось  разрушить планы недоброжелателей! Праздник удался на славу!

В завершение все участники получили традиционные новогодние подарки.