С Новым 2019 годом!

Дорогие жители Таловского района!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Уходящий 2018 год был насыщенным и плодотворным, однако на сегодняшний день остается немало проблем, которые требуют конструктивных продуманных решений.

В числе приоритетных задач, которые ставит перед собой власть в наступающем году, социально-ориентированные проекты и мероприятия, повышение качества жизни граждан. Значительная часть районного бюджета предусмотрена на образовательную сферу, поддержку культурных учреждений. Важнейшим вопросом остается ремонт и строительство дорог, обустройство уличного освещения,  оборудование мест массового отдыха. При этом перспективным направлением считаю развитие гражданского общества, тесного взаимодействия власти и населения.

Только совместными усилиями мы сможем сделать наш районный центр, наши села лучше, краше, комфортнее и для молодежи, и для людей старшего поколения!

В преддверии новогодних праздников желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, стабильности, взаимопонимания! Пусть вас согревает тепло родных и близких людей, и все задуманное обязательно исполнится! Добра, мира, энергии, оптимизма, творческого вдохновения  душевного подъема  в Новом 2019 году!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин