Заседания Комиссии по предупреждению ЧС

Заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности состоялось 27 декабря под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

О ходе выполнения протокольных решений Комисси доложил специалист I категории администрации муниципального района В.Ю. Вдовенко.

Об обеспечении пожарной безопасности в жилом секторе и недопущению гибели, травмирования людей на пожарах в осенне-зимний период 2018-2019 годов проинформировал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новохоперскому и Таловскому районам И.А. Жабин.

О мерах по обеспечению регулярной очистки и содержанию дорог в зимний период 2018-2019 годов рассказал директор ООО «Магистраль Т» И.А. Усков.

Информацию о мероприятиях по профилактике аварийных отключений сети электроснабжения Таловского муниципального района представил директор Таловского РЭС филиала МРСК Центра – Воронежэнерго М.Н. Ткаченко.

По итогам совещания был определен ряд мероприятий по предупреждению чрезвычайных и пожароопасных ситуаций в районе.