С Днём спасателя!

Уважаемые сотрудники пожарно-спасательной службы Таловского района! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с Днём спасателя, который ежегодно отмечается 27 декабря.

Вы несете поистине героическую миссию, ведь от вашей слаженной работы, личной ответственности, оперативности зависит спасение жизни людей, имущества, предупреждение чрезвычайных ситуаций!

Вы стойко и мужественно несете службу, обеспечивая спокойствие жителей района, уверенность в защите от непредвиденного случая. Спасибо вам за нелегкий труд, с которым вы успешно справляетесь и днем, и ночью, и в будни, и в праздники.

В преддверии новогодних мероприятий желаю вам спокойной оперативной обстановки, хорошего настроения. Крепкого здоровья, благополучия, стабильности, мира и добра в наступающем 2019 году!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин