Фотовыставка Дениса Грянко

3 декабря в  День инвалида в МКУ «Культурно-досуговый центр» Таловского муниципального района состоялось открытие персональной фотовыставки местного фотографа — любителя Дениса Грянко. Название выставки «Объективный взгляд» выбрано не случайно. Денис – постоянный гость на различных районных мероприятиях. Его страница в социальной сети «Одноклассники» — место, где размещено огромное количество фотографий, рассказывающих о повседневной жизни посёлка, о событиях, на которых побывал фотограф, о людях, живущих здесь.

На выставке представлены лучшие работы с изображением животных, памятников и мемориалов, фотографии выступлений участников художественной самодеятельности, пейзажи Таловского района.

Посетить выставку и полюбоваться работами автора могут все желающие. Выставка продлится до 7 декабря.