Еженедельное оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями главы района, начальниками отделов, руководителями районных служб и предприятий состоялось 3 декабря под председательством заместителя главы администрации района Л.И. Бирюковой.

В повестке дня были обозначены следующие вопросы: оперативная обстановка за прошедшую неделю, итоги мониторинга цен на основные продукты потребительской корзины, ход призыва в Вооруженные Силы РФ, работа Культурно-досугового центра по показу кинофильмов за ноябрь 2018 года. Также были рассмотрены итоги проведения кампании по иммунизации населения, ход проведения подписки на периодические издания.

Кроме того, Людмила Ивановна напомнила руководителям бюджетных учреждений о завершении финансового года, о необходимости выполнения всех контрактных обязательств.

В завершение Л.И. Бирюкова дала поручение организовать ледовые катки в городском и сельских поселениях, обеспечить их работу в зимнее время, особо обратив внимание на период  новогодних праздников и школьных каникул.