Встреча с творчеством Александры Пахмутовой

28 ноября в МКУ “Культурно-досуговый центр» Таловского муниципального района  прошло мероприятие «Встреча с творчеством Александры Николаевны Пахмутовой». В этот день в кинотеатре «Октябрь» собрались люди старшего поколения из народного фольклорного ансамбля «Кладезь» (руководитель заслуженный работник культуры В. Захарова), народного хора ветеранов (руководитель М. Радченко), клуба выходного дня «Вдохновение» (руководитель Л. Ефремова), а так же участники клуба «Вдохновение» КУ ВО «Управление социальной защиты населения Таловского района».

Для них был показан видеоролик о композиторе Александре Пахмутовой. Ведущая С. Щербакова рассказала о жизненном, творческом и общественном пути этой удивительной женщины.

Вторая часть программы состояла из выступлений коллективов, которые исполняли произведения Александры Николаевны. Затем все присутствующие поддержали инициативу аккомпаниатора В. Дудника и продолжили пение всеми любимых и знакомых песен автора.

Встреча традиционно завершилась чаепитием в тёплой домашней атмосфере.