Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, начальниками районных отделов и служб, руководителями предприятий состоялось 19 ноября под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы: оперативная обстановка и действия экстренных служб за прошедшую неделю; исполнение муниципальных программ Таловского муниципального района; исполнение бюджета Таловского городского поселения за 10 месяцев и освоение финансовых средств из областного бюджета; проведение иммунизации населения против гриппа и ОРВИ; ход проведения подписной кампании на периодические издания.

Кроме того, руководители служб ЖКХ сделали краткие доклады о готовности к работе в зимний период.

По итогам совещания Виктор Владимирович обозначил ряд направлений, на которые следует обратить особое внимание, в числе которых повышение энергоэффективности в крупных населенных пунктах района  с целью экономии бюджетных средств.