V Воронежский форум предпринимателей

Пятый Воронежский предпринимательский форум прошёл в Expo Event-Hall сити-парка «Град» 16 ноября 2018 года. На форум приехали руководители федеральных и региональных госструктур и общественных организаций, ведущие бизнес-практики. Почетными гостями стали замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных, а также уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. Кроме того, перед гостями выступил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Деловая программа форума предусматривала 25 секций – рекордное для однодневного мероприятия количество интенсивов, семинаров и мастер-классов, которые параллельно прошли в 15 залах. Одним из самых ожидаемых событий стало большое пленарное заседание «Бизнес и власть. Откровенный разговор».

Форум посетила и делегация Таловского муниципального района. Её представители осмотрели выставочную экспозицию «Бизнес для каждого» и приняли участие в работе секций «Наставничество – путь к успеху», «Поддержка реализации инвестиционных проектов в малом и среднем предпринимательстве», «Историческое наследие как основа для предпринимательства» и круглый стол «Развитие АПК как основа реализации национальных проектов».

По итогам форума участники составили резолюцию, которую передадут в профильные департаменты в качестве «дорожной карты» взаимодействия власти и предпринимателей.