Лучшая Снегурочка

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. В рамках этого праздника на сцене МКУ «Культурно-досуговый центр» Таловского муниципального района прошел районный смотр-конкурс «Лучшая Снегурочка».

Принять участие в конкурсном отборе и побороться за право называться «Лучшей Снегурочкой» вызвались 13 претенденток в возрасте от 5 до 9 лет из МКДОУ Детский сад №2, МКДОУ «ЦРР-детский сад №3», МКДОУ «Детский сад №5», МКДОУ «Детский сад «Колосок», МКДОУ Детский сад «Ромашка», Высоковского СДК, МКОУ «Александровская СОШ», 1-Шанинского СДК, МКДОУ «Детский сад «Колосок», Александровского СДК, Старотишанского СДК.

Участницам конкурса были предложены различныеиспытания «Домашнее задание», конкурс загадок «Снежинка» и импровизация на тему «Поздравь Дедушку Мороза». Все участницы продемонстрировали свое мастерство, смекалку, артистизм, неповторимую индивидуальность и, конечно же, красивые наряды. Оценивало и восхищалось «Снегурочками» сказочное компетентное жюри в составе Деда Мороза, Матушки Зимы и Бабы Яги.

Все участницы были отмечены памятными подарками и дипломами. А победительницей районного смотра — конкурса стала шестилетняя Екатерина С. из МКДОУ «Высоковский детский сад».