Итоговое заседание конкурсной комиссии

Итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Таловского муниципального района состоялось 9 ноября. Члены комиссии провели с зарегистрированными кандидатами собеседование, в ходе которого оценивался их опыт работы, наличие необходимых компетенций, знание законодательства, личностные и профессиональные качества.

Перед комиссией выступили и ответили на вопросы два кандидата: Бурдин Виктор Владимирович и Казьмин Николай Васильевич.  После обсуждения и выставления баллов обе кандидатуры были внесены на рассмотрение Совета народных депутатов. Теперь им предстоит выступить со своими программами развития Таловского муниципального района на сессии Совета народных депутатов Таловского района.