С Днём экономиста!

Уважаемые сотрудники финансовой сферы, экономисты и бухгалтеры, банковские работники! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём экономиста!

Ваша работа требует высокой ответственности, скрупулёзности, умения анализировать. Вы обладаете математическим складом ума  и способны концентрировать внимание на сложнейших задачах, принимать грамотные взвешенные решения.

От вас зависит рациональное расходование бюджетных средств, выбор наиболее приоритетных и перспективных направлений работы. Именно ваши прогнозы ложатся в основу стратегии социально-экономического развития.

Позвольте от души поздравить вас, пожелать успехов в работе. Здоровья, благополучия, отличного настроение! Пусть показатели по всем положительным направлениям только растут! Радости и всего самого доброго!

Исполняющий обязанности главы Таловского муниципального района В.В. Бурдин