10 ноября — День полиции!

Уважаемые сотрудники отдела министерства внутренних дел России по  Таловскому району, дорогие ветераны службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  — Днем полиции, который ежегодно отмечается  10 ноября.

Ваша работа требует исключительной ответственности и благородства. Именно сотрудники полиции для простых граждан олицетворяют законность,  правопорядок, уверенность в собственной безопасности и безопасности своей семьи.

Такие понятия как честь, мужество, справедливость для вас не просто красивые слова, это основа вашей высокой миссии. Вы несете службу и в будни, и в праздники, и днем, и ночью. Вы готовы всегда прийти на помощь, не считаясь с личным временем и тяжелым ритмом работы. Благодаря вам жители Таловой и Таловского района могут спокойно жить, трудиться, отдыхать и знать, что стражи закона смогут их  защитить.

Искренне желаю всем сотрудникам ОМВД по Таловскому району, ветеранам службы крепкого здоровья, стабильности, благополучия!  Пусть вам всегда сопутствует уважение людей, а рядом будут заботливые близкие люди, готовые вместе с вами делить тяготы нелегкой службы. Верных надежных друзей, удачи и спокойной оперативной обстановки! С праздником!

Исполняющий обязанности главы Таловского муниципального района В.В. Бурдин