«За Президента, за Россию, за Народ!»

В преддверии Дня народного единства 3 ноября в г. Воронеж прошёл II региональный музыкальный фестиваль патриотической песни под девизом: «За Президента, за Россию, за Народ!», организатором которого является Воронежская региональная общественная организация ветеранов Кремлёвского/Президентского полка «Союз Кремлёвцев». Концерт проходил в актовом зале Воронежского государственного университета инженерных технологий.

В фестивале участвовали творческие коллективы из муниципальных районов Воронежской области и города Воронежа. От Таловского района  в номинации «Песни о Родине» выступила учащаяся Таловской ДШИ Валерия Б. (руководителель Рабковская Н.В.). Её выступление было отмечено дипломом. Все участники также получили дипломы, подарки и призы.