Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов и районных служб, руководителями учреждений и предприятий состоялось 6 ноября под председательством исполняющего обязанности главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

На совещании был рассмотрен ряд вопросов: анализ оперативной обстановки за минувшую неделю; итоги проведенных муниципальных закупок за 9 месяцев 2018 года; итоги проведения сельскохозяйственной ярмарки; итоги проведения акции «Здоровая нация – сильная Россия» в рамках межведомственного проекта «Живи долго». Кроме того, рассматривались вопросы проведения прививочной кампании на территории района и ход подписки на периодические издания.

По итогам совещания В.В. Бурдин дал поручение проработать вопрос относительно закупок в системе образования. Кроме того, Виктор Владимирович обратил внимание главы администрации Таловского городского поселения на санитарное состояние районного центра, необходимости своевременного наведения порядка.