Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в администрации района 2 ноября под председательством исполняющего обязанности главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

На заседании присутствовали руководители и представители коммунальных и дорожных служб, электроснабжения,  правоохранительных органов, здравоохранения, автотранспортного сообщения, пожарной охраны.

В повестке дня были обозначены следующие вопросы: меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства; готовность сил и средств Таловского муниципального района к действиям в случаях угрозы ил совершения террористического акта в период подготовки и проведения политических и общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства.