Состоялись публичные слушания

2 ноября 2018 года в здании администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «Об утверждении Стратегии социально- экономического  развития Таловского муниципального района на период до 2035 года».

С докладом по данному вопросу выступила Людмила Ивановна Бирюкова,  заместитель главы администрации Таловского муниципального района – начальник отдела по экономике.  Основные положения нового документа включают три стратегических направления развития района — создание комфортных  условий жизни для населения, повышение инвестиционной активности бизнеса и развитие  культурного туризма.

По результатам публичных слушаний было принято решение одобрить проект решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «Об утверждении Стратегии социально- экономического  развития Таловского муниципального района на период до 2035 года» и рекомендовать его для утверждения Советом народных депутатов Таловского муниципального района.