С Днем народного единства!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник основан в честь событий 1612 года, когда народное ополчение не позволило завоевать врагам наше Отечество. С тех пор на русскую землю не раз покушались иноземные захватчики, но им никогда не удавалось сломить боевой дух нашего оружия, веру и стойкость нашего народа. Россияне всегда отстаивали свою независимость с честью и достоинством!

Опираясь на заветы великих предков, сегодняшнее поколение смело смотрит вперед. Для успешного развития у нас есть все необходимые ресурсы, среди которых главное богатство — люди. Благодаря усилиям каждого из нас страна, район, родное село становятся лучше и краше. Только всеобщее единение и сплоченность помогают  двигаться в правильном направлении, достигать значительных результатов!

Уважаемые таловчане! Желаю вам провести день 4 ноября в кругу родных и близких людей в окружении тепла и заботы. Пусть в ваших домах царит атмосфера добра и гармонии и никакие жизненные неурядицы не раскачивают семейную лодку. Хороших выходных!  С праздником!

Исполняющий обязанности главы Таловского муниципального района В.В. Бурдин