Оперативное совещание

Оперативное совещание с участием заместителей, начальников отделов и служб, руководителей предприятий состоялось 8 октября под председательством исполняющего обязанности главы Таловского  муниципального района В.В. Бурдина.

Началось заседание с приятного момента – поздравления начальника Отдела №29 Управления Федерального казначейства по Таловскому району Чибисовой Валентины Ивановна с юбилеем. Виктор Владимирович зачитал приветственный адрес, пожелал крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной работы.

Далее В.В. Бурдин поблагодарил присутствующих и руководителей трудовых коллективов  за активное участие в субботнике, слаженную организационную работу.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы: оперативная обстановка и деятельность экстренных служб за прошедшую неделю, начало отопительного сезона, итоги работы АНО «Таловский центр поддержки предпринимательства», итоги проведения IV Всероссийского турнира по самбо памяти Ю.Т. Титова. Также были рассмотрены вопросы о проведении вакцинации в районе и ходе подписки на периодические издания.

В завершение В.В. Бурдин обратил внимание руководителей на проходящую в стране пробную  перепись населения. В данном мероприятии, которое продлится до 10 октября,  можно принять участие всем зарегистрированным на портале www.gosuslugi.ru , при наличии подтвержденной учетной записи.