Заседание Совета по противодействию коррупции

Заседание Совета по противодействию коррупции в Таловском муниципальном районе состоялось 28 сентября под председательством заместителя председателя Совета Л.И. Бирюковой.

В ходе работы комиссией были рассмотрен ряд вопросов. Начальник юридического сектора администрации района А.Р. Гафарова доложила о результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления.

Об осуществлении мер по противодействию коррупции в границах поселений проинформировали глава Александровского сельского поселения Н.В. Сорокин, глава Орловского сельского поселения А.В. Каширина, руководитель II Шанинского территориального подразделения Шанинского сельского поселения В.И. Белов.

О реализации плана мероприятий «Противодействие коррупции в Таловском муниципальном районе» в I полугодии 2018 года доложила руководитель аппарата администрации муниципального района Ю.В. Бородаенко.