С Днем пожилых людей!

Дорогие жители Таловского района, люди старшего поколения, ветераны войны и труда!

Примите искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей, который мы ежегодно отмечаем 1 октября.

Забота о людях старшего поколения – наша святая обязанность. Мы должны сделать все, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, оставшимися без внимания. Сегодня мы выражаем слова благодарности за многолетний труд пенсионерам, всем, кто и сегодня трудится, несмотря на возраст.

Уважаемые жители Таловского района пожилого возраста! От  всей души желаем вам здоровья, долголетия, оптимизма и бодрости духа! Продолжая работать или находясь на заслуженном отдыхе, вы учите молодое поколение добру, трудолюбию, справедливости! Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашей стойкостью, верой  и мужеством! С праздником!