Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Таловского муниципального района Воронежской области

Решением Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 21.09.2018 № 5 объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Таловского муниципального района Воронежской области.

К претендентам на замещение вакантной выборной муниципальной должности главы района предъявляются требования, установленные решением Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 23.08.2018 года № 256 «О Порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Таловского муниципального района Воронежской области».

Конкурс назначен на 09 ноября 2018 года в 10:00 часов в здании администрации Таловского муниципального района Воронежской области по адресу: р.п. Таловая, ул. Советская, 132, малый зал администрации района.

Консультации и прием документов от граждан, изъявивших желание принять участие в конкурсе осуществляются в течение 30 дней – с 26 сентября 2018 года по 25 октября 2018 года (включительно), по следующему графику: в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 09:00 часов до 12:00 часов, выходные дни – суббота и воскресенье, по адресу: р.п. Таловая, ул. Советская, 132, каб. 213.

Представление документов по истечении указанного выше срока, представление документов в неполном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа лицу в приеме документов на участие в Конкурсе.

Телефон для справок: (47352) 2-25-06.

Конкурсная комиссия