КАЧЕСТВЕННАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ ПОЯВИЛАСЬ В ШаНИНСКОМ сельском ПОСЕЛЕНИИ

Открытие вышки сотовой связи компании TELE2  состоялось 22 сентября в поселке уч. № 26, что позволило обеспечить доступ качественной сотовой связи к населенным пунктам Шанинского сельского поселения и близлежащих сел.

На таком важном мероприятии присутствовал генеральный директор «Теле 2 Россия» — Лопатухин Д.А.. Со словами поздравлений к присутствующим обратились генеральный директор макрорегиона «Черноземье» Теле 2 – Садыков Д.Ф., исполняющий обязанности главы муниципального района — Л.И. Бирюкова, глава Шанинского сельского поселения – А.П.Бурахин. Торжественным моментом стало перерезание ленты – символа открытия вышки сотовой связи.

Для жителей и гостей поселка был проведен настоящий праздник с выступлениями самодеятельных местных коллективов, аттракционами и другими развлечениями.

От лица жителей прозвучали слова благодарности в адрес департамента связи и массовых коммуникаций правительства Воронежской области, компании TELE2, администрации Таловского муниципального района и администрации поселения.

Каждый желающий смог приобрести сим-карты, модемы и другое оборудование во время проведения праздника. Теперь жители поселка смогут пользоваться не только качественной сотовой связью, но и услугами сети интернет.