С Днем работника лесного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Таловского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, который отмечается в третье воскресенье сентября – Днем работника леса!

На территории нашего района расположено более шести тысяч гектаров лесов государственного лесного фонда и около семи тысяч гектаров занято лесами и лесополосами на территории земель сельхозназначения. Все это природное богатство необходимо содержать в должном состоянии.

Работники лесного хозяйства района выполняют важнейшую задачу по сохранению леса. Это настоящие энтузиасты своего дела, грамотные и ответственные специалисты. Но, считаю, каждый из нас должен чувствовать личную ответственность за сохранение природы: не выбрасывать мусор в леса и лесопосадки, не разводить костров в пожароопасный период, воспитывать в своих детях любовь и бережное отношение к природе.

Уважаемые работники лесного хозяйства!  От души желаю вам и вашим семьям здоровья, стабильности, благополучия, успехов. Пусть каждый новый день приносит только радость. С праздником!

Глава администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдин