оперативное совещание

11 сентября 2018 года глава администрации района В.В. Бурдин  провел оперативное совещание, в ходе которого были подведены итоги прошедшей недели, обсуждались текущие вопросы. На совещании присутствовали заместители главы администрации района, руководители муниципальных и федеральных структур, обеспечивающих жизнедеятельность района.

В ходе проведения совещания были рассмотрены следующие вопросы повестки дня: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; об итогах выборов губернатора Воронежской области и  депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района; о подготовке к работе Таловского городского поселения в осенне-зимний период 2018-2019гг.;  о реализации молодежной политики на территории Таловского муниципального района за 8 месяцев.

По итогам рассмотрения вопросов глава администрации дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.