Обращение к избирателям от главы администрации района

Уважаемые жители Таловского района, дорогие избиратели!

9 сентября 2018 года состоится единый день голосования, когда мы будем выбирать губернатора Воронежской области и органы местного самоуправления.

Губернатор – это высшее должностное лицо в области, и от того, каким будет направление его работы, зависит развитие региона, в том числе и Таловского района. В любом случае, это должен быть опытный управленец с четкой программой действий и компетентной командой. Кроме того, нам предстоит выбрать депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района 6-го созыва.

Призываю каждого из вас прийти на избирательные участки и проголосовать. Уверен, жителям Таловского района не безразлична судьба страны, Воронежской области, родного села. А выбирая сегодня, мы создаем задел на будущее, ради наших детей и внуков. Так пусть же в день выборов будет реализовано гражданское право каждого избирателя.

Глава администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдин