«А ну-ка, бабушки!»

Под таким названием в Козловском СК прошел вечер, посвященный Дню пожилых людей.

Немало теплых, душевных слов в наш адрес прозвучало из уст главы поселения Е.М. Шульга и ведущих вечера – заведующей библиотекой В.М. Кегаловой, а также педагогов Козловской школы Л.А. Татаринской и Н.В. Махиновой. Перемежались они конкурсами и инсценировками, стихами и песнями.

Бабушкам пришлось вспомнить сказки и колыбельные песни, соревноваться в кулинарном мастерстве, отгадывать непростые загадки. Итогом конкурсов стало награждение: каждая участница получила в качестве приза жетон с титулами «Умная», «Замечательная», «Веселая» и т.д.

Приятным сюрпризом для нас стали также стихи и песни в исполнении односельчанок Н.Н. Шевцовой и Н.Н. Губановой.

А затем организаторы праздника пригласили всех на чаепитие.