12 августа — День строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя.

На протяжении сотен лет строительство является неотъемлемой частью жизни всего человечества. Это жилые частные и многоквартирные дома, здания учреждений и организаций, социальные объекты и многое другое. А есть еще и дорожное строительство, строительство мостов, различных коммуникаций – все то, что мы называем общим понятием «инфраструктура».

Важность вашей профессии неоспорима. Архитекторы, проектировщики, инженеры, строители рабочих специальностей выполняют одну из важнейших функций, вкупе обеспечивая социально-экономическое развитие страны.

Строительство социальных объектов и благоустройство территории остается приоритетным направлением в политике района. Уверен, в дальнейшем нас ждет плодотворное сотрудничество по целому ряду направлений.

Дорогие строители! Спасибо вам за нелегкий труд, способность решать сложные задачи в короткие сроки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильного заработка и профессионального роста!

Глава администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдин