О назначении выборов депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области шестого созыва

В связи с окончанием срока полномочий депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области пятого созыва и в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 13 Закона Воронежской области от 27 июня 2007 года № 87-ОЗ  «Избирательный кодекс Воронежской области», статьями 17, 28 Устава Таловского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области  решил:

1. Назначить на 09 сентября 2018 года выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области шестого созыва.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Заря».