[ A+ ] /[ A- ]

Территориальная избирательная комиссия Таловского района закончила регистрацию кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области шестого созыва

 

Одномандатный избирательный округ №1

В округ входят: село Новая Чигла, поселки Введенский, Маклика.

Кузнецов Сергей Иванович — 1979 года рождения,  место жительства:  Таловский район, село Новая Чигла

Лесных Елена Викторовна — 1971 года рождения, место жительства —  Таловский район, село Новая Чигла

Одномандатный избирательный округ №2

В округ входят: поселки Анохинка, Ленинградский, Московский, Солонцовский, Тамбовка, Березовка, Бражников, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Нижняя Каменка, Купальный, Макаровский, Утиновка, Гуляй Поле, Крутинский, Львов, Порохово,  Терехово,  Хорольский.

Кузьменко Виктор Александрович — 1963 года рождения, место жительства —  Таловский район, поселок Порохово

Шелякина Ольга Михайловна — 1967 года рождения, место жительства —  Таловский район, поселок Анохинка

Одномандатный избирательный округ №3

В округ входят: поселки Верхняя Орловка, Вознесенский, Докучаевский, Новый Пахарь, Покровский, село Орловка, поселок Верхнеозерский.

Анохин Михаил Петрович —  1954 года рождения, место жительства —  Таловский район, поселок Вознесенский

Троянский Сергей Владимирович — 1962 года рождения, место жительства —  город Воронеж

 

 Двухмандатный избирательный округ №4

На территории Таловского городского поселения.

Бачурин Иван Алексеевич — 1969 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Иванова Наталья Сергеевна —  1979 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Козлова Оксана Сергеевна —  1988 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Насонов Владимир Николаевич — 1958 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Недоцук Лариса Анатольевна —  1964 года рождения, место жительства — Таловский район, рабочий поселок Таловая

Рыбак Светлана Анатольевна — 1975 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Двухмандатный избирательный округ №5

На территории Таловского городского поселения.

Агеев Владимир Иванович — 1955 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Гусева Наталия Николаевна —  1966 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Колчина Елена Сергеевна —  1984 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Копий Сергей Николаевич -1953 года рождения,  место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Скребнева Татьяна Николаевна -1959 года рождения,  место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Двухмандатный избирательный округ №6

На территории Таловского городского поселения.

Васильченко Валентина Яковлевна  —  1957 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Ольшанников Сергей Анатольевич — 1976 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Попова Ольга Александровна — 1988 года рождения,  место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Роженко Алексей Владимирович — 1975 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Шеин Александр Александрович  — 1974 года рождения,  место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Двухмандатный избирательный округ №7

В округ входят: село Бирюч, Верхняя Тишанка, поселки Ильинка, Казанка, Казачок, Красный.

Зубков Владимир Ильич — 1963 года рождения , место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Кокшаров Виктор Федорович — 1958 года рождения, место жительства —  Таловский район, село Бирюч

Муковнин Александр Викторович — 1963 года рождения, место жительства —  Таловский район, село Верхняя Тишанка

Пономарева Екатерина Петровна — 1975 года рождения, место жительства —  Таловский район, село Верхняя Тишанка

Стаценко Леонид Николаевич — 1975 года рождения, место жительства —  Таловский район, село Верхняя Тишанка

 

Двухмандатный избирательный округ №8

В округ входят: село Александровка, поселки Комсомольский, Манидинский, Троицкий, Новотроицкий, Новый Мир, Успенский хутор Сергиевский, поселки Богатырь, Васильевский, Дубовый, Зареченский, Коминтерн, Нижняя Ведуга, Светлый, хутор Новенький, поселки Вознесеновка, Воскресенский, Георгиевский, Коломенский, Леоновка, Михайловский, Новоникольский, Первомайский, Покровский, Шишлянников, село Никольское.

Власова Елена Александровна —  1984 года рождения, место жительства —  Таловский район, село Александровка

Калгин Олег Дмитриевич — 1967 года рождения,  место жительства —  Таловский район, село Александровка

Плужникова Светлана Юрьевна — 1965 года рождения , место жительства —  Таловский район, хутор Новенький

Ухин Валерий Иванович —  1968 года рождения, место жительства —  Таловский район, поселок Верхнеозерский

 

Двухмандатный избирательный округ №9

В округ входят: поселки Высокий, 1-го участка института им. Докучаева, 2-го участка института им. Докучаева, 3-го участка института им. Докучаева, Михинский, Осиновый.

Божко Екатерина Игоревна — 1983 года рождения,  место жительства —  Таловский район, поселок 2-го участка института им. Докучаева

Бурдаков Максим Алексеевич — 1996 года рождения, место жительства — город Воронеж

Рябцев Александр Николаевич — 1954 года рождения,  место жительства —  Таловский район, поселок 2-го участка института им. Докучаева

Шишлянникова Ольга Александровна — 1957 года рождения, место жительства —  Таловский район, поселок Высокий

 

Двухмандатный  избирательный округ №10

В округ входят: поселки Абрамовка, Нива, Сороковой, Новогольский 2-й, отделения Откормсовхоза, село Синявка.

Авдеева Ирина Васильевна — 1972 года рождения, место жительства —  Таловский район, поселок Абрамовка

Ахмедов Нариман Магомедалиевич — 1967 года рождения, место жительства —  Таловский район, поселок Абрамовка

Воропаев Александр Лукич — 1963 года рождения,  место жительства —  Таловский район, поселок Абрамовка

Панков Александр Валерьевич — 1994 года рождения, место жительства — город Воронеж

Рогатнев Владимир Николаевич — 1962 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Седых Виктор Дмитриевич — 1947 года рождения, место жительства —  Таловский район, рабочий поселок Таловая

Селин Максим Владимирович — 1995 года рождения, место жительства — город Воронеж

 

Двухмандатный избирательный округ №11

В округ входят: села Абрамовка, Знаменка, поселок Хлебороб,  село Вязовка, поселки Еланка (Синявское сельское поселение), Видный, Козловский, Новоградский, Центральный, Новый Путь, Еланка (Абрамовское сельское поселение), Осинки, Новитченко, Солонцовка Нехворощанка, Участок № 4, Участок № 12, Участок № 26.

Бурмыкина Надежда Викторовна — 1973 года рождения, место жительства —  Таловский район, поселок Участок №26

Лесных Татьяна Николаевна  — 1957 года рождения,  место жительства —  Таловский район, поселок Участок №26

Пузаков Евгений Иванович — 1964 года рождения,  место жительства —  Таловский район, поселок Участок №26

Трегубов Олег Викторович — 1959 года рождения,  место жительства —  Таловский район, поселок Абрамовка