Открытие вышки сотовой связи

Праздничное мероприятие, посвященное открытию вышки сотовой связи, прошло 7 августа в селе Бирюч.

Со словами поздравлений к жителям и гостям села обратились глава администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдин, врио руководителя департамента связи и массовых коммуникаций И.А. Сахаров, генеральный директор компании TELE2  макрорегиона «Черноземье» Д.Ф. Садыков, глава Тишанского сельского поселения П.В. Чибисов, руководитель Бирюченского территориального подразделения Ю.Н. Голов.

Красочные номера художественной самодеятельности исполнили вокальная группа «Бирючаночка», вокалисты А. Добрынин, И. Матвеева, Н. Курындина, И. Фуфаева, З. Абрамова и другие.

Для жителей и гостей села была организована праздничная торговля и работа аттракционов. Все желающие смогли приобрести сим-карты компании TELE2  по льготной цене. Кроме того специалистами центра «Мои документы» п. Таловая была организована выездная регистрация жителей на портале www.gosuslugi.ru