Личный  прием  А.С. Сорокина

12  июля  2018г     личный  прием граждан в общественной приемной  губернатора Воронежской  области   в  Таловском     районе  провел   Сорокин   Алексей  Сергеевич  — заместитель  директора, главный   технолог   филиала   федерального   бюджетного учреждения «Федеральная   кадастровая   палата  Федеральной  службы  государственной   регистрации, кадастра  и картографии» по Воронежской  области.

В приеме  приняли участие:    Воронин Николай Иванович — заместитель  главы администрации Таловского муниципального района,  Рогозин Станислав  Александрович — помощник   прокурора  Таловского района, Насонова  Людмила  Ивановна  — начальник  отдела  по  управлению муниципальным имуществом, Морозова  Людмила  Ивановна – глава  администрации  Каменно-Степного сельского поселения.

В ходе приема  было принято  5  человек, рассмотрено 4 вопроса, 2 из которых  поступили  в письменном виде.

Обратившихся  волновали  вопросы  исправления  реестровых ошибок, выявленных при проведении межевания  земельных участков  и постановки их на регистрационный  учет,  обустройства  пандуса в  подъезде  многоквартирного  дома,  определения  границ  паевых земельных участков,  возможности снижения   кадастровой  стоимости   здания.

По всем вопросам   обратившимся     были даны  разъяснения и рекомендации.  Рассмотрение  обращений,  поступивших  в письменном виде, взято  на контроль.