В преддверии Дня района

Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 90-летнего юбилея со дня образования Таловского района и 125-летнего юбилея п. Таловой состоялся 11 июля под председательством главы администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

На совещании было предварительно определено место проведения праздника, расположение сельских подворий и тематических площадок. Кроме того, обсуждалось время проведения мероприятий дневной и вечерней программы. Одна из поднятых тем —  праздничное оформление районного центра, размещение баннеров, афиш, информационных стендов.

Члены оргкомитета высказали свои пожелания и предложения относительно содержания праздничной программы, необходимых атрибутов, символики, а также сувенирной продукции.