Днь семьи, любви и верности

8 июля учащиеся Таловской детской школы искусств по приглашению настоятеля Тишанского храма иерея Димитрия приняли участие в концерте, посвященном Дню семьи, любви и верности, который проходил в доме культуры села Верхняя Тишанка.
Вокалисты Елизавета К., Валерия Б., Дарья Т., Елизавета А. под руководством преподавателя Наталии Владимировны Рабковской исполнили «Гимн семье», «Дарите ромашки», «Лебединая верность», «Ты живи моя Россия» и другие песни о любви к ближнему, верности своей стране.    Учащиеся хореографического отделения под руководством преподавателя Инны Александровны Макаровой исполнили композиции «Гусачок», «Огонь и вода», «Реченька», «В горнице моей светло».
Ученица народного отделения Дарья Т. на аккордеоне сыграла русскую народную песню «Ой, да ты, калинушка». Букетами ромашек, аплодисментами и тёплым приёмом детей поддержали жители села и родители учащихся. После концерта в Троицком храме отец Димитрий угостил артистов чаем, пирогами, тортом и конфетами.